Ижорская трубная компания развивает сотрудничество с нефтедобывающими компаниями

Ижорская трубная компания, принимая участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015» представила свою продукцию - бесшовные трубы, в том числе недавно освоенные насосно-компрессорные трубы (диаметром 73-89 мм группой прочности K и D со стенкой 5,5-6,5), а также различное оборудование для применения в нефтедобывающей отрасли и в сфере атомного машиностроения, рассказал В.Ершов, заместитель коммерческого директора компании.

По его словам, прошедший год был достаточно сложным, но сама компания отработала его на хорошем уровне. Среднемесячный объем производства составил порядка 5,5 тыс. т труб.

Новости по теме

Прогнозируя ситуацию на следующий год, В.Ершов предположил, что первое полугодие будет характеризоваться теми же тенденциями, что и 2015 г., то есть пройдет на достаточно хорошем уровне.

При этом Ижорская трубная компания имеет сформированный портфель заказов до конца 2015 г., а также имеет подписанные контракты с нефтедобывающими компаниями на 2016 г.

Ситуация на трубной рынке России станет ключевой темой Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", которая пройдет 19-20 мая в Санкт-Петербурге. Представители ИТК примут в этой конференции активное участие.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 145

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter