Электронная торговля | 08 декабря 2015 г. | 13:15

Электронная торговля укрепит отношения России и Китая

Электронная торговля поможет развитию экономических отношений между Россией и Китаем, сообщил сегодня председатель совета директоров B2B-сenter Александр Бойко.


По его словам, B2B-сenter и китайская XBNiao.com подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в соответствии с котором они создадут электронную торговую площадку, которая будет продвигать российскую продукцию в КНР.

«Китайские компании являются активными экспортерами, тогда как внутренняя торговля в самом Китае не так уж сильно развита, как экспорт. Поэтому сейчас в стране взят курс на расширение внутренного оборота товаров. и я думаю, что нашим производителям есть что предложить потребителям в КНР», - отметил Александр Бойко.

Кроме того, на площадке B2B-сenter будет продаваться продукция из КНР. В целях более качественного обслуживания российских клиентов все товары из Китая будут проверяться XBNiao.com и обеспечиваться банковскими гарантиями Bank of China, а также кросс-гарантиями от российских банков, переговоры с которыми уже ведутся.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 65

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter