Камский меткомбинат ТЭМПО представит программу взаимодействия с трейдерами на 2016 г.

Камский металлургический комбинат ТЭМПО, признанный в уходящем году Событием года в металлургии России, представит на Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России" стратегию работы в поставках строительного металлопроката региональным трейдерам.

Мощность завода составляет 0,5 млн т стального проката периодического профиля в год. Планируется, что после проведения пусконаладочных работ завод в 2016 г. выйдет на проектную мощность 40-45 тыс. т арматурного проката в месяц. Основные объемы поставок предполагается реализовывать в Республике Татарстан и других регионах Приволжского федерального округа, а также в ЦФО и др.

Конкурентные преимущества нового производителя сортового проката, в том числе, основаны на уже имеющейся сбытовой сети Торгового дома ТЭМ, через который уж пять лет осуществляются поставки электросварных труб малого и среднего диаметра НТЗ ТЭМПО, как конечным потребителям, так и региональным трейдерам. Основные объемы арматурного проката КМК ТЭМПО будут также поставляться на рынок через ТД ТЭМ.

В конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 18-19 февраля в Казани, с презентацией возможностей предприятий холдинга Татэлектромаш (ТЭМПО) выступит генеральный директор ТД ТЭМ Ю.Русаков. Также участие в конференции от ТЭМПО примут генеральный директор Камского меткомбината А.Сохранов и генеральный директор Набережночелнинского трубного завода Р.Шарифуллин.

Среди основных вопросов, которые будут обсуждаться на мероприятии:

  • металлоторговля в РФ: национальные особенности;
  • потребление металлопродукции в различных регионах России, возможности для роста;
  • сбытовая политика производителей металлопроката в 2016 г.;
  • логистика и транспорт в металлоторговле;
  • управление складом, способы повышения конкурентоспособности;
  • переработка металлопродукции и развитие сервисных металлоцентров в России;
  • ценовые тенденции рынка металлов в 2016 г.;
  • спрос на продукцию черной металлургии в различных сегментах рынка;
  • диверсификация металлоторгового бизнеса: проблемы и пути их решения.

Ожидается, что в этом событии примут участие более 120 руководителей и специалистов металлургических компаний, работающих с региональными трейдерами и представители сетевых и региональных металлоторговых компаний из всех регионов России.

Программа, заявка, участники

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 570

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter