ММК , новая продукция , Металл-Экспо'2015 | 14 декабря 2015 г. | 10:43

«Металлургический Давос» - взгляд от ММК (видео)

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) принял участие в 21-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015», которая прошла с 10 по 13 ноября в Москве.

Стенд Магнитки расположился на площади 135 м2 и уже традиционно стал одним из самых посещаемых. За четыре выставочных дня специалисты комбината провели более 100 важнейших переговоров. На стенде ММК работали ведущие топ-менеджеры и специалисты компании, причем, представлявшие не только металлургическое производство, но и механоремонтный комплекс, Магнитогорский завод прокатных валков, Огнеупор, Шлаксервис. Отдельным стендом на выставке был представлен ММК-Метиз. Стенды ММК и ММК-Метиза был отмечены организаторами выставки в числе лучших экспозиций дипломами и золотыми медалями.

На выставке ММК представил новую продукцию, в числе которой - стали для автомобильной промышленности и Magstrong - группа высокопрочных и износостойких свариваемых сталей, которая применяется в таких областях как изготовление и ремонт строительной и специальной техники, создания оборудования для проходки в шахтах и работе с горными породами.

Высоко оценили организаторы выставки и корпоративные коммуникации Магнитки – телекомпания ТВ-ИН завоевала титул «Лучшее электронное корпоративное СМИ», а редакция газеты «Магнитогорский металл» стала победителем конкурса в номинации «Лучшее издание металлургических комбинатов».

Подробнее об участии ММК на «Металл-Экспо'2015» смотрите видео:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 174

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter