Металлоснабжение и сбыт | 15 декабря 2015 г. | 13:40

Работаем на 2016 г.

В настоящее время редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» вовсю работает над №1 за 2016 г., который поступит к читателям сразу же после новогодних праздников.


Как уже сложилось, на его страницах будет представлен рейтинг ведущих производителей и поставщиков металлопродукции в России и регионах за вторую половину 2015 г., а также интервью и материалы об его участниках.

Поскольку в наступающем году будет отмечаться 20-летие журнала «Металлоснабжение и сбыт», то во всех его номерах будут публиковаться материалы, связанные с этой знаменательной датой.

Кроме того, в 2016 г. журнал «Металлоснабжение и сбыт» проведет серию конференций, в том числе в первом полугодии «Региональная металлоторговля России», «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», «Нержавеющая сталь и российский рынок», «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которые будут дополнены событиями, связанными с 20-летием нашего издания.

И естественно, со страниц журнала «Металлоснабжение и сбыт» читатели смогут ознакомиться со статьями и обзорами, посвященными тенденциям развития черной и цветной металлургии и металлоторговли, а также металлопотребляющих отраслей промышленности России и мира.

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» поздравляет всех своих читателей и партнеров с наступающим Новым годом и желает им новых успехов, новых продуктов, новых свершений!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 214

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter