балка , Евраз Металл Инпром | 24 декабря 2015 г. | 16:27

ЕВРАЗ Металл Инпром поставит балку для транспортно-пересадочного узла в Москве

Московский филиал ЕВРАЗ Металл Инпрома поставит балку 70Ш5 производства ЕВРАЗ НТМК для транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Нижегородская улица".

Объём поставки составляет более 2 тыс. т. На текущий момент 70% заказа выполнено. На строительном объекте двутавровая балка послужит опорой конструкций ТПУ.

"Для ЕВРАЗ Металл Инпрома проект интересен, в первую очередь, тем, что мы впервые поставляем балку данного типа в таком объёме, - рассказывает генеральный директор компании Сергей Синцов, - в дальнейшем мы рассчитываем продолжить сотрудничество с Московским метрополитеном в рамках реализации городской программы развития метро и строительства транспортно-пересадочных узлов в Москве".

ТПУ "Нижегородская" объединит две станции новых линий метро: Кожуховской и Третьего пересадочного контура, пересадку с Рязанского направления железной дороги и Малого кольца Московской железной дороги. ТПУ станет самым пассажироёмким из тех, что на данный момент проектируют в городе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter