ММК-Метиз | 25 декабря 2015 г. | 07:00

ММК-МЕТИЗ расширил линейку гвоздей

Завод ММК-МЕТИЗ пополнил номенклатурную линейку выпускаемых видов продукции новым сортаментом.

На заводе успешно налажен выпуск гвоздей длиной свыше 200 мм. Выпуск новой продукции начался после ввода в промышленную эксплуатацию нового автомата для производства крупноразмерных строительных гвоздей и гвоздеобразных распорных элементов фасадных дюбелей для крепления плит термоизоляционного материала. Технические параметры оборудования позволяют изготавливать гвозди диаметром от 5 до 10 мм и длиной от 180 до 310 мм. Ранее выпускаемый сортамент гвоздей ограничивался максимальным размером 6х200 мм.

Гвозди длиной свыше 200 мм нашли широкое применение в строительной отрасли при монтаже деревянных конструкций, а так же при монтаже стеновых утеплителей в качестве элемента фасадных дюбелей.

Благодаря утвержденной на ММК-МЕТИЗ инвестиционной программе, вводятся в строй новые производственные мощности по выпуску продукции, удовлетворяющей требованиям современного рынка метизных изделий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter