Металлоснабжение и сбыт , аналитика | 25 декабря 2015 г. | 13:28

Аналитические обзоры рынков металлов - изменен порядок доступа для читателей

С 25 декабря 2015 г. на нашем сайте вводится платный доступ к аналитическим обзорам российского и мирового рынков стали и металлургического сырья. Стоимость подписки на этот сервис составляет 11 тыс. руб. в год. Кроме того, читателям в качестве бонуса предоставляется бесплатная подписка на годовой комплект журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Для получения доступа к аналитическим обзорам зайдите в раздел «Аналитика. Обзоры рынков» и откройте любой платный материал (выложенный на сайт после 22 декабря). Войдите в свой Личный кабинет (если Вы еще не в нем) или пройдите регистрацию. После этого Вы должны внимательно ознакомиться с условиями Соглашения и принять его, а затем можете оплатить подписку через любую предложенную на сайте платежную систему.

В дальнейшем доступ к аналитическим материалам будет предоставляться Вам автоматически после ввода логина и пароля в Личном кабинете. Информация об оставшемся сроке действия подписки будет доступна Вам в Личном кабинете.

Вопросы об оформлении доступа к сервису для юридических лиц решаются в особом порядке. Звоните по телефону, указанному в инструкции для подписчиков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 155

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter