Индия , Роснефть , нефтегазовый комплекс | 28 декабря 2015 г. | 11:00

Роснефть, Oil India и Indian Oil будут совместно работать на шельфе

Компании Роснефть, Oil India и Indian Oil подписали меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества в области геологических изысканий, поисково-разведочных работ и добычи углеводородов на суше Российской Федерации. Документ в присутствии Президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди подписали председатель правления Роснефти Игорь Сечин, председатель и управляющий директор Oil India Упендра Синх и председатель Indian Oil Баласубраманиан Ашок.

Документ закладывает основу для развития долгосрочных партнерских отношений между Роснефтью, Oil India и Indian Oil. В качестве первого шага стороны договорились проанализировать возможность сотрудничества на базе актива Таас-Юрях Нефтегазодобыча. Реализация условий подписанного соглашения позволит придать дополнительный импульс развитию одного из крупнейших молодых месторождений Восточной Сибири.

Стороны намерены продолжить активную совместную работу, направленную на реализацию условий подписанного меморандума.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 36

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter