До встречи после новогодних каникул!

Сегодня редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» сдает в печать первый номер 2016 года и до 11 января уходит на каникулы.

После длинных праздников специалистам позарез нужна будет пища для ума, однозначно. Они, как никогда, соскучатся по нормальным техническим и рыночно-конъюнктурным текстам. В этом смысле январский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт» станет отличным постканикулярным чтивом! Чего стоит одно только эксклюзивное интервью с заместителем генерального директора по техническим продажам и инновациям крупнейшей в мире трубной компании ТМК Сергеем Чикаловым под названием «Концептуальное проектирование»: премиальные резьбы, сероводородистые почвы, углекислотная коррозия... Заглядение, а не интервью! Или детальный анализ стратегии развития Магнитки, или прогноз экономической ситуации в 2016 году, или перспективы металлостроительства, или... - да практически любой текст январского выпуска, будь-то материал о состоянии спотового рынка труб, машиностроения или вагоностроения, - практически любая статья станет просто мечтой какой-то для ума нормального человека после затянувшихся праздников и связанных с ними тотальным безделием и вневременьем!

А бонусом МСС №1 расскажет о проектах новых железных дорог и вспомнит забытые металлургические заводы «второго эшелона»... Издание пишет о создании нового объединения алюминщиков, нацеленного на повышение потребления алюминсодержащей продукции внутри страны, о круглом столе ведущих производителей сэндвич-панелей, традиционной встрече маркетологов и корпоративных коммуникаторов. Большой блок материалов, сопровожденный интервью первых лиц, будут посвящен участию в выставке Металл-Экспо иностранных компаний и машиностроительных концернов. А гвоздем номера станет традиционный рейтинг лучших компаний по итогам второго полугодия 2015 года.

В первые месяцы текущего года на российском рынке ситуация останется сложной. Однако все-таки можно надеяться, что в 2016 году на мировом и российском рынках стали произойдут изменения к лучшему. Обо всем этом читайте в январском выпуске журнала МСС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter