Завод Hyundai в Санкт-Петербурге сократит выпуск автомобилей

В минувшем году завод Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус (г. Санкт-Петербург, входит в состав корпорации Hyundai) произвел 229,5 тыс. автомобилей.

Согласно пресс-релизу предприятия, благодаря эффективной организации производства и высокому уровню качества выпускаемых автомобилей завод Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус продолжает устойчивое развитие вместе с поставщиками и партнерами предприятия.

Генеральный директор завода Чой Донг Ель подчеркнул: «В следующем году после небольшой остановки в январе, которая необходима нам для установки большого количества дополнительного оборудования в цехах сварки и сборки для запуска новых моделей, мы продолжим стабильную работу без каких-либо изменений и планируем произвести 215 тыс. автомобилей».

Тенденции и перспективы применения алюминиевых полуфабрикатов в автомобильной индустрии будут обсуждаться на 8-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2016 г. в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter