Опубликован Рейтинг ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов за 2 п/г 2015 г.

Увидел свет январский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт" за 2016 г., на страницах которого редакция подготовила традиционный полугодовой Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов на российском рынке.

В этом номере редакция подвела итоги деятельности компаний за 2 полугодие 2015 г., работающих в различных сегментах рынка: сортового и листового проката, трубной продукции, метизов, оцинкованного и окрашенного проката, сэндвич-панелей, нержавеющих и специальных сталей, алюминиевого проката и профиля, проката цветных металлов. В отдельных разделах Рейтинга представлены торговые дома производителей, универсальные поставщики федерального уровня и региональные поставщики металлопродукции.

При определении лучших компаний учитываются такие критерии как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания клиентов, качество поставляемой продукции и оказываемых услуг, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации о своей деятельности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 707

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter