Металлоснабжение и сбыт | 15 января 2016 г. | 16:26

Что ждет участников рынка металлов в феврале?

Много интересного, в том числе и февральский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который в настоящее время готовится к печати. На его страницах будет рассказано об итогах работы российских и зарубежных компаний черной и цветной металлургии в 2015 г., о тенденциях развития отечественного рынка стального проката.


Кроме того, в готовящемся номере будут опубликованы материалы о текущих тенденциях в металлоторговле, о проблемах импортозамещения в машиностроении и положении дел в строительном комплексе, о ситуации в глобальном автомобилестроении. И, конечно же, со страниц журнала своими мнениями с читателями поделятся топ-менеджеры крупнейших металлургических компаний России.

Стоит отметить, что будущий номер будет представлен всем участникам 9-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая состоится 18-19 февраля в Казани, а также на других форумах.

Тем же компаниям, которые серьезно заботятся о своем продвижении на рынке, стоит поспешить с размещением рекламных материалов, ведь реклама, как известно, двигатель торговли.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 260

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter