Перспективы и возможности стального строительства в России обсудят ведущие специалисты отрасли

Как будет развиваться российское стальное строительство в условиях экономического кризиса? Смогут ли новые инфраструктурные проекты и изменения в нормативно-технической базе увеличить спрос на металлоконструкции? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие специалисты в области стального строительства в рамках онлайн-конференции «Стальное строительство в России: перспективы и возможности», которая пройдет в офисе журнала «Металлоснабжение и сбыт» 26 января.

Участниками конференции выступят генеральный директор Северсталь Стальные Решения Владислав Васильев, директор ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко Иван Ведяков, генеральный директор Ассоциации развития стального строительства Дмитрий Еремеев, генеральный директор Металл-Дон Александр Ларионов и исполнительный директор БелЭнергоСтрой Константин Тетерин.

Прислать свои вопросы и ознакомиться с другими Вы можете в разделе Аналитика. Онлайн-конференции. Конференция начнется в 15:00 по Московскому времени, ее итоги будут опубликованы в февральском номере журнала.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 210

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter