ВМК Красный Октябрь продолжает модернизацию

В рамках строительства нового печного комплекса в цехе отделки металлопроката Красного Октября (г. Волгоград) готовятся к установке двух камерных печей, формируются фундаменты еще под три единицы. Оборудование уже завезено в цех, и в ближайшие дни планируется начать его монтаж. С начала прошлого года из 18 единиц запланированного печного оборудования смонтировано и запущено в работу 5 новых печей (три камерные и две закалочные).

С целью модернизации парка оборудования в данном подразделении идет строительство фундамента под обдирочный станок итальянского производства. В комплексе возводится здания гидростанции, а также КТП – трансформаторной подстанции для обеспечения электричеством новых обдирочных станков (PL -370 и PL- 450) и правильной машины, которые в ближайшее время будут установлены в цехе.

Обновлению подвергнется и цех отделки листового проката. В минувшем году здесь были смонтированы две современные отжиговые печи с защитной атмосферой, в ближайшее время будет установлена новая закалочная печь PP-K-6/1200.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 219

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter