ММК назван лучшим производителем плоского проката и проката с покрытием (видео)

В видео-канале журнала «Металлоснабжение и сбыт» размещен новый сюжет о том, как Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) занял в рейтинге журнала «Металлоснабжение и сбыт» первые места среди российских производителей листового проката и производителей оцинкованного и окрашенного металлопроката (по итогам второго полугодия 2015 г.).



Стабильно высокие показатели ММК в этих категориях рейтинга являются результатом последовательной реализации комбинатом стратегии развития производств, ориентированных на выпуск высокорентабельной металлопродукции с высокой добавленной стоимостью. За последнее десятилетие ММК кардинальным образом обновил свои мощности по выпуску плоского проката, введя в строй современные производственные комплексы, в числе которых комплекс по производству толстолистового проката - стан 5000 - и новейший комплекс холодной прокатки - стан 2000.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 210

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter