Вышли в финал, а там взяли бронзу!

В субботу, 23 января, состоялся ежегодный турнир по боулингу «Стальная кегля-2016», в котором приняла участие сборная журнала «Металлоснабжение и сбыт» в составе Александра Романова, Евгения Иванюка и Даниила Дехканова. Всего в турнире участвовало 12 команд, представляющиx металлургические и металлоторговые компании.

По итогам предварительной стадии, состоящей из четырех игр, наша команда вышла в финал со вторым результатом. В одной из игр Даниил Дехканов показал лучший результат турнира – 223 очка. Причем еще 4 участника показали результат, превышающий 200 очков.

В финале после первой игры наша команда откатилась на пятое место. В решающей игре, проявив волю к победе, мы увеличили результат на 96 очков и вышли по итогам финальных игр на третье место. Последние удачные броски позволили на 13 очков опередить команду «Металл-Экспо».

Прекрасную игру в турнире продемонстрировали наши друзья и партнеры из компаний Стальные Конструкции-Профлист и Шмольц+Бикенбах, занявшие соответственно 1 и 2 места.

В течение текущего года в разных городах РФ пройдут еще несколько турниров по боулингу, а также другим видам спорта.

Смотрите фоторепортаж с турнира

Подробные результаты и видео

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter