Северсталь , Течи Рус | 29 января 2016 г. | 09:40

Течи Рус продлил соглашения на поставки метизов для ФосАгро

Северсталь и ФосАгро продлили соглашение на поставки стальных канатов и стропов с Течи Рус (входит в Северсталь-метиз).

Согласно новому договору до конца 2016 г. предприятия Северстали получат фиксированную максимальную скидку на весь ассортимент стропов и стальных канатов. Течи Рус продолжит оказывать сервисную поддержку поставок канатов и изделий из них: предварительную вытяжку, порезку в мерную длину, заделку концов, смазку и так далее. Соглашение также подразумевает постоянное наличие востребованной продукции на складе поставщика.

В 2015 г. 100% заказов на канаты и стропы предприятий Северстали и ФосАгро также отдавались сервисно-дистрибьюторскому канатному центру Течи Рус.

«В этом году мы планируем заключить еще несколько подобных годовых эксклюзивных контрактов с крупными предприятиями тяжелой промышленности. Это выгодно обеим сторонам, так как мы готовы предоставить лучший сервис и максимальные скидки на долгосрочную перспективу с гарантированными объемами», — комментирует А. Шевелев, генеральный директор Северсталь-метиза.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter