Проволока - крепеж , Метизы | 28 января 2016 г. | 17:05

Главная встреча метизников пройдет в Череповце

Ежегодная конференция производителей, поставщиков и потребителей метизной продукции «Проволока - крепеж» пройдет в этом году 28-29 сентября в г. Череповце (Вологодская область).

Сегодня в редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» прошло заседание программного комитета этого форума. Планируется, что после обсуждения, в ходе пленарных заседаний, текущей ситуации в метизной подотрасли, а также планов развития предприятий-производителей проволоки, сеток, электродов, гвоздей, калибровки, болтов, саморезов и других видов метизной продукции, участники форума посетят производство Череповецкого филиала Северсталь-метиза.

В конференции с докладами выступят руководители ведущих отечественных производителей метизов: Северсталь-метиз, ММК-Метиз, НЛМК-метиз, Белорецкий металлургический комбинат и др.

Ожидается, что в этом мероприятии примут участие свыше 100 руководителей и специалистов предприятий подотрасли, а также поставщики и потребители метизов. В феврале-апреле будет сформирована программа этого события. Организаторами конференции являются журнал «Металлоснабжение и сбыт» и Ассоциация «Промметиз».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 320
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter