ЕВРАЗ Металл Инпром поставил металлопрокат для Таас-Юрях Нефтегазодобыча

ЕВРАЗ Металл Инпром поставил стальной прокат в количестве 10 тыс. т в адрес Таас-Юрях Нефтегазодобычи (дочернее предприятии Роснефть).

По условиям тендера, выигранного компанией в сентябре 2015 г., ЕВРАЗ Металл Инпром отгрузил в адрес заказчика балку, листовой, фасонный, сортовой металлопрокат, а также профильную трубу. В середине декабря отправлена последняя в рамках данного проекта партия металлопроката.

Металлоконструкции предназначены для нужд обустройства Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения: строительства скважин и объектов инфраструктуры.

«Сотрудничество с Таас-Юрях Нефтегазодобыча стратегически важно для нас, так как позволяет участвовать в одном из приоритетных проектов инфраструктурного развития Сибири», - прокомментировал генеральный директор компании ЕВРАЗ Металл Инпрома С.Синцов.

Таас-Юрях Нефтегазодобыча реализует комплекс мероприятий по расширению инфраструктуры и наращиванию мощностей производства нефтегазодобычи на Среднеботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении – одном из крупнейших в Восточной Сибири.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter