БМК-Калининград представила свои планы на будущее

В конце января состоялась традиционная встреча руководителей Балтийской металлургической компании (БМК), во время которой были подведены итоги по результатам работы за 2015 г. и обозначены планы на будущее.

Руководители направлений предоставили отчет о проделанной за год работе и озвучили финансовые показатели. На основании анализа результатов прошедшего года и текущего состояния рынка компания определила дальнейший курс своего развития.

«В наступившем году БМК берет курс на организацию самоокупаемых направлений и проектное управление, - поделился планами на будущее председатель совета директоров БМК О.Чернов. Мы продолжим работать над организацией лучших оптово-розничных продаж, что включают в себя такие показатели как широкий ассортимент, приемлемая цена, высокая скорость отгрузки, качественный сервис, металлообработка и компетенция. Также планируем включать в работу партнёров с дополнительными ассортиментными группами товаров по реализации в строительном сегменте. Важным аспектом нашей деятельности в текущем году по-прежнему останется предоставление оптимального ассортимента товаров (черного металлопроката, строительных материалов и метизов) и услуг по металлообработке в регионе в оптимальном сочетании «цена-сроки-качество», предлагаемых в Калининградской области. Не отступим от своих принципов и в формировании лучшего в отрасли уровня обслуживания клиентов: БМК готова предоставить качественный сервис с учетом анализа пожеланий и потребностей клиентов. Еще одним принципом нашей деятельности останется формирование и поддержание лучшего в отрасли уровня продвижения и сбыта товаров и услуг БМК в строительном сегменте, а также организация эффективной системы маркетинга и мониторинга рынков (цена, ассортимент, условия работы). Конечно, перед нами стоят большие задачи, требующие серьезного и ответственного выполнения. Но даже в самой сложной экономической ситуация БМК не понижает планку, а среди надвигающихся «штормов» видит свой вектор для развития».

Новости по теме

О.Чернов выступит на Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая состоится 18-19 февраля в Казани с докладом на тему: «Развитие металлосервисных услуг в компании БМК для потребителей региона, как способ повышения прибыльности в металлоторговле и эффективности работы на высоко конкурентном рынке».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter