Металлоснабжение и сбыт | 03 февраля 2016 г. | 11:52

Весна придет, весне – дорогу!

Прошел январь, наступил февраль, а редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» уже готовится к марту и делает №3, в котором расскажет о настоящем и будущем российского и мирового рынков черных и цветных металлов.


В этом номере традиционно будут представлены интервью с топ-менеджерами крупнейших металлургических компаний России, в которых они расскажут о текущих и перспективных проектах.

Со страниц журнала читатели узнают, как взаимодействуют металлургические компании с регионами своего присутствия, как обстоят дела с импортозамещением оборудования, какова ситуация с освоением Арктики, как развивается автомобилестроение и производство автолиста в нашей стране и за ее пределами, что происходит на рынке алюминиевых профилей и конструкций.

Кроме того, вниманию читателей будут представлены обзоры по ряду интересных отраслевых конференций, которые пройдут в текущем месяце.

Следует отметить, что готовящийся номер будет распространяться на профессиональных выставках и конференциях, которые состоятся в марте, способствуя тем самым продвижению компаний, размещающих рекламу в журнале «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter