Вьетнамская компания заказала у Danieli две производственные линии

Вьетнамский производитель холоднокатаного проката и листовой стали с покрытиями компания Ton Dong A заказала у итальянской группы Danieli две новые производственные линии для своего завода, расположенного в индустриальном парке Dong An 2 в провинции Бинь Дуонг на юге страны.

Первая линия рассчитана на ежегодный выпуск 400 тыс. т холоднокатаных рулонов толщиной от 0,11 мм и шириной до 1250 мм, на второй будет производиться до 150 тыс. т в год горячеоцикнованной стали толщиной 0,16-1,0 мм и шириной до 1250 мм. Как сообщает Danieli, плотность двустороннего цинкового покрытия может составлять от 40 г на кв. м при скорости нанесения 150 м/мин. Стоимость проекта ранее указывалась компанией Ton Dong A в размере около $80 млн. Ввод в строй обеих линий запланирован на 2017 г.

В ноябре 2015 г. Ton Dong A ввела в строй линию холодной прокатки на 400 тыс. т в год, построенную той же компанией Danieli. Кроме того, компания может выпускать до 250 тыс. т в год оцинкованной стали и проката с покрытиями из других цветных металлов, в частности, гальвалюма. В 2014 г. порядка 30% продукции компании было отправлено на экспорт в страны Африки и Юго-Восточной Азии.

Завод Ton Dong A был построен в 1999 г. и изначально специализировался на выпуске оцинкованной продукции для изготовления кровельных материалов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter