Ruukki вступила в Национальный кровельный союз

Компания Ruukki объявила о своем вступлении в Национальный кровельный союз – профессиональное сообщество российских строительных организаций занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией крыш, а также производством кровельных материалов и комплектующих.

Вступление в союз позволит Ruukki активно участвовать в его деятельности, направленной на выстраивание эффективного взаимодействия между всеми участниками кровельного рынка. Кроме того, профессиональное объединение поддерживает сотрудничество с государственными органами для актуализации нормативной базы в строительстве, разрабатывает рекомендации для системы сертификации новых материалов и технологий, занимается сбором и предоставлением статистических данных о состоянии кровельного рынка, содействует развитию образовательных программ для специалистов.

До вступления в союз, Ruukki уже активно сотрудничала с организацией на протяжении многих лет. Так, в 2012 г. компания Ruukki совместно с Национальным кровельным союзом запустила серию инновационных программ обучения по специальности «Кровельщик по металлическим кровлям». Проект предоставил возможность специалистам отрасли возможность познакомиться с последними технологиями в области монтажа фальцевой кровли, приобрести навыки работы с новыми материалами и повысить свою квалификацию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии

  • а после того как Ruukki в Национальный кровельный союз, стоимость ее продукции повысится или понизится?

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter