Северсталь , Мошенничество | 03 марта 2016 г. | 10:32

Осторожно, мошенники: торговую марку Северстали незаконно используют на Украине

Северсталь сообщает, что в Украине действует компания ООО «Северсталь», которая незаконно использует торговую марку «Северсталь» и не имеет никакого отношения к предприятиям компании «Северсталь». ООО «Северсталь» размещает на своем сайте адреса офисов и складов ООО «Северсталь Дистрибуция», что вводит в заблуждение потребителей металлопродукции.


Поставки металлопродукции производства Череповецкого металлургического комбината и других предприятий дивизиона Северсталь Российская сталь на территорию Украины и других стран осуществляет только ООО «Северсталь Дистрибуция», входящая в дистрибуционную сеть дивизиона Северсталь Российская сталь. Официальный сайт компании http://distribution.severstal.com.

Компания ООО «Северсталь», незаконно использующая торговую марку компании «Северсталь» и размещающая на своем сайте несоответствующую действительности информацию, имеет следующие реквизиты:

Общество с ограниченной ответственностью «Северсталь» (укр. - ТОВ «СЕВЕРСТАЛЬ»),

Идентификационный номер 40034208, www.severstal.org,

Адрес регистрации: Украина, 03115, г. Киев, проспект Победы, д. 91, телефон: (044) 3641067.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 173

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter