Кировский завод поставит трактора в Чехию

Петербургский тракторный завод (дочернее предприятие Кировского завода) приступило к отгрузке партии тракторов «Кировец» в адрес компании Toko Agri (Чехия). В течение года предприятие поставит в страну несколько десятков энергонасыщенных сельскохозяйственных машин.

Договоренность о поставках машин была достигнута в рамках переговоров, продолжавшихся в течение последних месяцев. В феврале стороны подписали спецификации, согласно которым до 15 марта Петербургский тракторный завод направит в Чехию первые 4 трактора «Кировец» К-744Р4 с двигателем Mercedes мощностью 428 л.с. В соответствии с пожеланиями заказчика, машины имеют одну из наиболее широких комплектаций и оснащены механизмом отбора мощности, маятниковым прицепным устройством, системой позиционного регулирования навесного устройства и другими опциями, облегчающими работу аграриев при возделывании полей наибольшей площади.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter