Спорт , Журнал МСС , гольф | 04 марта 2016 г. | 20:49

Весна наступает — пора готовиться к играм на гольф-полях!

4-ого марта в конце рабочего дня, накануне 4-х дневных выходных, редакция журнала совместно с дирекциями выставки Металл-Экспо и РСПМ отметили начало весны тренировкой по гольфу в одном из спорт-клубов Москвы. Из наших сотрудников только шеф-редактор Александр Романов несколько раз играл на настоящем гольф-поле и имел возможность 2 года назад взять 3 урока. Остальные сотрудники впервые в жизни держали в руках клюшки для гольфа.

Многим эта игра показалась очень интересной и, возможно, в дальнейшем она станет частичкой их жизненного пути. После тренировки все приняли участие в соревновании на дальность удара. Победителями стали: Илья Зыков - руководитель IT-отдела Металл-Экспо и Юлия Алексеева - ответственный редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт».

До лета еще далеко и поэтому 18-19 марта наши сотрудники примут участие в чемпионате металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду. А турнир металлургов по гольфу пройдет 19 августа под Екатеринбургом. Его участники будут бороться за кубок ТД «Уралтрубосталь».

С программой спортивных соревнований года можно познакомиться здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 71

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter