Металлоснабжение и сбыт | 09 марта 2016 г. | 15:08

Прокат высоких переделов

Сегодня из типографии вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который посвящен производству и использованию металлопродукции строительного назначения.


Открывают новый номер аналитический обзор о ситуации на российском рынке проката с покрытиями и интервью с директором по прямым продажам группы НЛМК Сергем Анисимовым.

Поскольку нашему журналу в нынешнем году исполняется 20 лет, то в новом номере продолжена традиция публикации интервью с представителями компаний, которых появились на страницах «Металлоснабжение и сбыта» еще на заре его существования. В этот раз о своем личном отношении к журналу рассказал член правления Трубной металлургической компании Сергей Билан.

О том же как идут дела в трубной индустрии своим мнением поделился директор по маркетингу и стратегии Объединенной металлурической компании Илья Коломеец.

Большой интерес вызовут обзоры по строительному комплексу России и прошедшему в Москве Российскому инвестиционно-строительному форуму, интервью с директором ЦНИИПСК имени Н.П. Мельникова Николаем Пресняковым.

Не забыта и металлоторговля. Читателям наверняка будут полезны материалы о ситуации в торговле и потреблении стальной продукции в южных регионах России, о итогах общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России-2016» и заседания клуба маркетологов Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), о результатах программы по борьбе с недобросовестными должниками, интервью с генеральным директором компании ЕВРАЗ Металл Инпром Сергеем Синцовым.

Не остались в стороне и другие потребляющие отрасли, например, о положении дел в автомобилестроении можно прочитать в обзоре «Рынок на колесах», в судостроении - в интервью с директором по производству «Северной верфи» Владимиром Долгушиным.

Целый блок материалов связан с цветными металлами: в новом номере опубликованы обзоры по мотивам совещания производителей и поставщиков алюминиевых профилей и конструкций, проведенном РСПМ, и круглого стола по применению алюминия в городской среде, организованном Алюминиевой ассоциацией.

Те же читатели, которые интересуются ролью металлов в истории и культуре, с вниманием прочтут интервью с начальником Северо-Кавказской археологической экспедиции Государственного исторического музея Александром Мошинским, где он рассказывает о раскопках уникального промышленного комплекса Сауар в Северной Осетии, и ознакомятся с фоторепортажем с фестиваля «Кузнечный талисман».

Завершает же мартовский номер традиционная «Металлургическая мозаика».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter