ТМК , Д. Пумпянский | 22 марта 2016 г. | 12:29

Коллеги поздравляют председателя совета директоров ТМК Дмитрия Пумпянского

Сегодня отмечает День рождения Дмитрий Пумпянский, основатель Трубной Металлургической Компании (ТМК). За время своего существования российская ТМК по-праву заняла первую позицию в табели о рангах трубных компаний мира. Присутствуя по обе стороны Атлантики, ТМК реализует свою продукцию на всех ключевых рынках потребления труб. Внутри страны трубная индустрия и ее флагман остается одним из главных партнеров металлургических компаний, потрябляя существенный объем стального листа. ТМК отличает склонность к инновациям и выверенным решениям по построению бизнеса.

Разумеется, для того, чтобы выстроить такой мощный и эффективный бизнес, нужна недюжинная сила воли, профессиональные знания и навыки, потрясающая работоспособность, умение формировать команду и разбираться в людях: известно, что многие соратники Дмитрия Александровича работают в ТМК с момента ее образования. При этом следует еще помнить, что сил Дмитрия Пумпянского параллельно хватает на развитие других бизнес-направлений: транспортного машиностроения, строительного комплекса, финансового сектора!

И не даром коллектив ТМК сегодня поздравляет с Днем рождения своего председателя совета директоров такими добрыми словами: «От всей души желаем сохранять высокий ритм жизни, стойкость и уверенность в своих силах! Пусть ТМК процветает и развивается, расширяет рынки сбыта, внедряет новые продукты и технологии, а мы приложим к этому все усилия»!

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт», которую связывает длительная история сотрудничества с флагманом трубной промышленности, присоединяется к многочисленным поздравлениям и накануне 15-летнего юбилея ТМК, которое будет отмечаться уже совсем скоро, в апреле, желает руководителю компании продолжать так же и дальше!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 292

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter