На «Айсберге» продлено конкурсное производство

Арбитражный суд Смоленской области по итогам отчета конкурсного управляющего во второй раз продлил на 6 месяцев срок конкурсного производства в отношении завод «Айсберг» (производитель холодильников), следует из определения суда.


Конкурсный управляющий, согласно судебной документации, ходатайствовал о продлении срока конкурсного производства на шесть месяцев для реализации имущества должника, возврата в конкурсную массу залогового имущества и дебиторской задолженности.

«Учитывая, что конкурсному управляющему необходимо выполнить дополнительные мероприятия по завершению конкурсного производства, суд считает возможным продлить срок конкурсного производства на шесть месяцев», - говорится в определении.

Перспективы потребления нержавеющей стали в различных отраслях промышленности будут обсуждаться на конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которая пройдет 21-22 апреля в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: Интерфакс
Просмотров: 22

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter