Вячеслав Ширяевский назначен директором Редаелли СММ

Директором Редаелли ССМ с 1 апреля назначен В. Ширяевский, ранее занимавший должность коммерческого директора.

«Кадровые изменения не повлекут за собой смены курса компании. Редаелли ССМ продолжит развиваться, обеспечивать высокое качество продукции и сервисной поддержки, расширять и укреплять партнерские связи. Уверен, что команда «Редаелли ССМ» под руководством Вячеслава Николаевича приведет компанию к новым достижениям», — комментирует А. Фришман, генеральный директор Северсталь-метиз.

В. Ширяевский родился в 1974 г. Окончил Череповецкий государственный институт по специальности «металлургические машины и оборудование», Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности «менеджмент организации», а также Академию народного хозяйства при Правительстве по программе МВА. Трудовую деятельность начал в 1996 г. на Северстали в должности слесаря-ремонтника, затем перешел в отдел анализа и конъюнктуры рынка, в 1998 г. стал ведущим инженером дирекции по сбыту. В 1999-м перешел работать на Череповецкий сталепрокатный завод, где с 1999-го по 2014-й гг.. занимал различные позиции в маркетинге и сбыте. В ноябре 2014 г. назначен коммерческим директором новообразованной бизнес-единицы в составе Северсталь-метиз — Редаелли ССМ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 177

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter