Металлургия , РСПМ , мероприятия , ММК | 01 апреля 2016 г. | 12:00

Серия апрельских бизнес-встреч стартует 7 апреля в Магнитогорске

Российский союз поставщиков металлопродукции совместно с ведущими участниками российского рынка металлов проведет в апреле серию деловых поездок, круглых столов и бизнес-конференций, на которых будут обсуждаться текущее положение дел в металлургии и металлоторговле, ближайшие перспективы и прогнозы изменения спроса на различные виды металлопродукции.

Стартует месяц деловых поездок 7 апреля в Магнитогорске бизнес-конференцией «Современная металлопродукция ММК для региональных рынков». В программе: посещение производств ММК, круглый стол по производственно-сбытовой политике, особенностям работы комбината на различных региональных рынках в 2016 г. и индивидуальная работа представителей компаний со специалистами дирекций по сбыту ММК и ТД ММК.

Следующее мероприятие состоится 14 апреля в Челябинске, в котором пройдет круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний на объектах Белой металлургии. В программе: опыт группы ЧТПЗ по внедрению философии Белой металлургии.

19 апреля в Санкт-Петербурге участники регионального рынка соберутся на круглый стол «Металлопрокат и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Участники круглого стола обсудят проблемы и тенденции развития рынка металлов и строительного комплекса Северо-Западного региона.

Участники рынка нержавеющих сталей соберутся 21-22 апреля в Екатеринбурге и примут участие в общероссийской конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», а также посетят производственно-складские комплексы компаний УТК-Сталь и Континенталь.

Завершится серия апрельских встреч 27 апреля на Лысьвенском металлургическом заводе, где соберутся потребители и переработчики сталей с покрытиями, чтобы ознакомиться с возможностями нового агрегата полимерных покрытий с технологией Print и его продуктовой линейкой.

В этих деловых мероприятиях апреля т.г. примут участие производители, поставщики и потребители различных видов металлопродукции из всех регионов России.

Источник: РСПМ
Просмотров: 373

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter