Компании-металлотрейдеры лидируют в голосовании премии Железная сотня 2016

Голосование только началось, а организаторы уже получили более 400 заявок, 300 компаний стали номинантами.

Железная сотня – единственная в России премия для малого и среднего бизнеса. Сотню самых надежных компаний-поставщиков выбирают их покупатели, специалисты-закупщики производственных, строительных и торговых компаний России. В этом году премия проходит уже в пятый раз. Учредила награду торговая площадка Пульс цен. 10 миллионов ее пользователей – профессионалы рынка оптовых продаж и самые активные участники голосования за Железную сотню компаний-поставщиков.

«Вроде бы не до премий сейчас, время для бизнеса не простое. Но в том то и дело, что любому собственнику, руководителю хочется как-то заявить, что его компания – надежный партнер, работает, выполняет обязательства и сроки поставок. Именно в этом смысл премии – компании выставляют себя на суд покупателей, пусть выбирают, голосуют. Получить заветную статуэтку победителя – очень почетно, это гордость за своих коллег и возможность показать конкурентам, что именно вас выбрали покупатели», – уверен Алексей Захаров, гендиректор компании «МетПромСтар» – ведущего российского металлотрейдера, партнера премии.

Новости по теме

Традиционно задают тон в Железной сотне компании - металлотрейдеры – и по количеству номинантов, и по активности покупателей. В прошлом году абсолютным победителем и Поставщиком года стал БВБ-Альянс, еще один крупнейший российский металлотрейдер.

Железная сотня поставщиков 2016 только набирает обороты, объединяя на своей площадке работающие бизнесы, которые хотят заявить о своей надежности и ответственности. Ситуация меняется ежедневно, итоги региональных этапов будут подведены в конце апреля. А топ-100 поставщиков - Железная сотня 2016 России - будет объявлена в июле на Международном форуме Иннопром-2016 в Екатеринбурге.

Проголосуйте и поддержите своего поставщика!
Достойны награды? – Номинируйте свою компанию.
Время победить и войти в топ-100 поставщиков еще есть.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter