ММК , Техника безопасности | 06 апреля 2016 г. | 06:04

Система управления промбезопасностью и охраной труда ММК прошла проверку (видео)

На Магнитогорском металлургическом комбинате успешно прошел второй надзорный аудит системы управления промышленной безопасностью и охраной труда.

Проверка проводилась аудиторами АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», которые посетили структурные подразделения комбината в соответствии с утвержденной программой проведения аудита. Несоответствий и замечаний в процессе аудита выявлено не было. Система управления промышленной безопасностью и охраной труда ОАО «ММК» рекомендована к продлению сертификации.

Среди сильных сторон системы управления промышленной безопасностью и охраной труда в ОАО «ММК» аудиторы отметили вовлеченность высшего руководства компании, нацеленность на постоянное совершенствование, модернизацию и реконструкцию производственных мощностей, внедрение новых технологий и практик. В 2015 году затраты на охрану труда в ОАО «ММК» составили около 625 млн рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 44

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter