Современная металлопродукция ММК для региональных рынков

Завтра, 7 апреля в Магнитогорске пройдет бизнес-конференция "Современная металлопродукция ММК для региональных рынков", организаторами которой выступают Российский союз поставщиков металлопродукции и Магнитогорский металлургический комбинат.

В рамках этой встречи руководители и специалисты ММК расскажут о производственно-сбытовой политике комбината и особенностях работы на различных региональных рынках. Так, свои доклады представят Н.Лядов, заместитель генерального директора по продажам, С.Ласьков, заместитель генерального директора по производству, Г.Щуров, начальник технического департамента, А.Кузьмин, начальник департамента продаж по РФ, Е.Сарана, начальник департамента по продажам ключевым клиентам и маркетингу, Д.Лядов, директор Торгового дома ММК.

Помимо этого состоится экскурсия по производственным цехам комбината, а на следующий день - 8 апреля - все желающие смогут провести индивидуальные переговоры со специалистами дирекций по сбыту ММК и ТД ММК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter