Течи Рус поставит канаты для портовой инфраструктуры

Течи Рус (входит в Северсталь-метиз) заключило годовой контракт на эксклюзивную поставку канатов, стропов и грузоподъемной оснастки со стивидором Нева-Металл (входит в Северсталь).

Согласно договору покупатель размещает 100% своих потребностей в стальных канатах и грузозахватных приспособлениях (канатах с заделками, стропах и грузоподъемных комплектующих) в Течи Рус. Нева-Металл, в свою очередь, получает в рамках договора эксклюзивные условия на весь список продукции и услуг: возможности складов в Санкт-Петербурге, фиксированную скидку от прейскуранта, минимальные сроки доставки, бесплатный аудит кранов ГЗП механизмов по канатам.

Санкт-Петербургский филиал Течи Рус успешно сотрудничает с Нева-Металлом с 2013 г, когда на механизм главного подъема контейнерного перегружателя ship-to-shore (STS) Kalmar был установлен 8-прядный канат производства Redaelli — KEEPORT 8KP (с пластическим обжатием прядей и сердечником в полимерной оболочке). За время эксплуатации канат показал высокую устойчивость к износу и наработку.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter