Обновление деловой программы выставки Металлоконструкции’2016

Сформирована предварительная программа первой ежегодной общероссийской конференции Steel Construction, которая пройдет 6 июня 2016 года в рамках Международной выставки «Металлоконструкции’2016».

В общей сессии, посвященной современным тенденциям и крупнейшим проектам в области стального строительства примут участие представители Минпромторга и Минстроя России, топ-менеджеры крупнейших отраслевых объединений и эксперты ведущих научно-исследовательских институтов страны. Участники сессии смогут обсудить вопросы внедрения и актуализации нормативно-технической базы, современные тенденции в строительстве, а также передовые технологии и материалы для стального строительства.

В рамках конференции пройдет также четыре специализированных сессии.

Узнать о перспективных рынках сбыта стальных конструкций, обсудить ценовую политику и пути решения проблем ритмичности поставок смогут участники сессии «Развитие взаимодействия производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции».

Ключевыми вопросами сессии «Нормативная база в области изготовления и проектирования металлоконструкций» станут институциональные барьеры для развития металлостроительства, а также новинки в области нормативно-технического регулирования.

Сессия «ЛСТК: состояние рынка РФ, типовые решения, актуальные вопросы расчета конструкций, огнезащиты и защиты от коррозии» соберет производителей профилированного листа, сэндвич-панелей, тонкостенных оцинкованных профилей, а также их потребителей. Здесь игроки рынка представят новые продукты для строительного комплекса, а также обсудят проблемы, связанные с нормативной базой, проектированием и эксплуатацией легких стальных тонкостенных конструкций.

В рамках технической сессии «Лучшее реализованное решение с применением металлоконструкций» будут представлены наиболее эффективные проекты с использованием стальных и алюминиевых конструкций. Лучшие решения будут награждены медалями выставки «Металлоконструкции’2016» в рамках всероссийского конкурса «СИЛА МЕТАЛЛА».

Ознакомиться с предварительной программой конференции можно по ссылке. Получить бесплатный билет на выставку «Металлоконструкции’2016», а также подать заявку на участие в конференции Steel Construction вы можете на сайте www.mc-expo.ru.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter