На Красном Октябре прошло совещание с участием губернатора Волгоградской области

11 апреля на площадке ВМК «Красный Октябрь» состоялось совещание, на котором глава области, представители Минпромторга и работники предприятия обсудили текущую производственную деятельность и перспективы развития комбината.

В ходе рабочей встречи губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров посетил производственные цеха предприятия: электросталеплавильный цех №2, цех отделки металлопроката, листопрокатный цех. Здесь руководителю региона было предложено убедиться в проводимых на комбинате мероприятиях по реконструкции и техническому перевооружению, модернизации действующего оборудования и внедрении нового.

После посещения производственных подразделений в конференц-зале ВМК «Красного Октября» губернатор провел совещание с участием чиновников, представителей средств массовой информации, работников предприятия.

Присутствующий на мероприятии директор по сбыту ВМК «Красный Октябрь» Роман Модзгвришвили рассказал об уникальности производимой комбинатом продукции, осветил перспективы выхода предприятия на новые рынки сбыта.

В ближайшее время готовится совещание под руководством министра промышленности и торговли России с участием губернатора области, руководителей профильных департаментов и представителей ВМК «Красный Октябрь».

Представители компании примут активное участие в предстоящей конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок-2016", которая пройдет в Екатеринбурге 21-22 апреля. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 221

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter