Швеция , SSAB | 14 апреля 2016 г. | 05:00

Проектам по модернизации поможет Strenx 700 MC Plus

Компания SSAB продвигает для нужд своих клиентов, реализующих проекты по модернизации сталь Strenx 700 MC Plus.

Сталь StrenxTM 700 MC Plus позволяет производителям осуществлять быструю разработку нового высокопроизводительного оборудования. Этот продукт предназначен в основном для подъемных механизмов, транспорта и сельского хозяйства. Специалисты по материалам и служба технической поддержки компании SSAB всегда готовы оказать поддержку клиентам в рамках проектов по модернизации.

Сочетание прочности стали и ее технологических свойств имеет решающее значение при переходе на более прочные виды стали. Высокопрочная сталь должна обладать свойствами, которые обеспечивают легкую резку, гибку и сварку при производстве. Быстрое и бесперебойное производство является ключом к экономической эффективности предприятия.

Сталь Strenx 700 MC сочетает высокие прочностные свойства и обрабатываемость. Все соответствующие показатели превосходят таковые у традиционных видов стали. Сталь Strenx 700 MC Plus поставляется в виде листового проката и в виде труб.

Все это позволяет легко заменить сталь с пределом прочности 350 МПа на сталь Strenx 700 MC Plus. Производители могут пользоваться преимуществами более прочной стали без необходимости идти на компромисс в вопросах стойкости к трещинам , формуемости, свариваемости или ударной вязкости даже при низких температурах вплоть до -60°С, и независимо от направления прокатки и вырезки образцов.

Сталь Strenx 700 MC Plus поставляется с толщиной листа до 12 мм и шириной 1500 мм. Заменив сталь S690QL на сталь Strenx 700 MC Plus, клиенты получают продукт с более жесткими размерными допусками, улучшенной плоскостностью и сгибаемостью, а также с более низким углеродным эквивалентом для улучшения свариваемости.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter