АРСС запускает открытый курс по истории стального строительства

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) совместно с проектом «Москва глазами инженера» запускает открытый онлайн-курс о стальном прорыве в истории технологий строительства.

Курс носит научно-популярный характер и рассчитан на всех, кто интересуется историей архитектуры и строительства. Авторы курса – ведущий научный консультант АРСС, заведующий сектором высотных зданий и сооружений ЦНИИСК имени В.А.Кучеренко (НИЦ «Строительство») Денис Конин и историк инженерии и архитектуры Айрат Багаутдинов расскажут, как металлостроительство формирует облик современного мира с его небоскребами, большепролетными мостами и другими уникальными сооружениями.

Курс пройдёт с 25 апреля по 13 июня на ведущей российской площадке онлайн-образования «Универсариум». Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на этой платформе, после чего записаться на курс «Инженерно-технические прорывы в строительстве».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter