Северсталь "сверила часы" с потребителями из стройиндустрии

Северсталь провела в Алуште конференцию «Северсталь для строительной отрасли-2016», которая собрала представителей 50 предприятий.

«В этом году мы сосредоточим свои усилия на повышении надежности поставок и качества продукции, будем развивать эффективность технического и информационных сервисов, осваивать новые виды продукции. Мы планируем сделать претензионный процесс более прозрачным и оперативным, повысить удобство электронной торговой площадки и мобильного приложения», - отметил в своем выступлении генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Сергей Торопов.

Участникам конференции представили новый бренд для строительной отрасли - оцинкованный металлопрокат с полимерным полиуретановым покрытием «Стальной кашемир».

Линейка строительных брендов «Северстали» включает также АрмаНорму, арматуру класса А600С, и оцинкованный металлопрокат с полимерным покрытием, специально разработанный для изготовления металлочерепицы - «Стальной шелк» и «Стальной бархат».

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 228

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter