LME , Цветные металлы | 28 апреля 2016 г. | 13:50

LMEshield выходит на стационарную орбиту

Сегодня LME объявила о начале работы LMEshield, новой электронной системы контроля варрантов на получение металлов со складов, предназначенной для клиентов по всему миру. Первый варрант был «выписан» фирмой Henry Bath & Son по поручению BNP Paribas.


LMEshield является инструментом коммерческого учета, который позволяет выпускать варранты на металлы, хранящиеся на сертифицированных LME складах по всему миру.

«Мы осознаем потребность наших клиентов в стандартизации складской деятельности, - отметил Мэтью Чемберлен (Matthew Chamberlain), директор по развитию бизнеса LME. – Мы рады были принять меры для повышения уровня доверия к нашей сети складов, обеспечив защиту от мошенничества».

Перспективы биржевой торговли алюминием будут обсуждаться на 8-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2016 г. в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 34

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter