Директором по закупкам Северсталь Менеджмент назначен Д. Сахно

Директором по продажам сырья, закупкам и логистике Северсталь Менеджмент с 4 мая 2016 г. назначается Д. Сахно. Он будет непосредственно подчиняться генеральному директору компании В. Ларину. Должность директора по развитию новых проектов Северсталь Менеджмент которую ранее занимал Д. Сахно, упраздняется.

«Дмитрий хорошо зарекомендовал себя в сфере управления инвестиционными проектами. Кроме того, он имеет богатый и разносторонний опыт работы на сырьевых активах Северстали. Все это, я уверен, позволит ему успешно справиться с задачей дальнейшего повышения эффективности в области продаж сырья, закупок и логистики. Желаю Дмитрию удачи!»,— прокомментировал кадровые изменения генеральный директор Северсталь Менеджмент В. Ларин.

Д. Сахно начал работу в Северстали в декабре 2010 г. в должности директора проекта в дирекции по стратегическому развитию дивизиона Северсталь Ресурс, впоследствии работал в должности директора по развитию новых проектов в Северсталь Менеджменте. До прихода в Северсталь Дмитрий Викторович работал в области управления инвестиционными проектами в должности управляющего директора Объединенной промышленной корпорации и генерального директора Енисейской промышленной компании. Д. Сахно окончил механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 588

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter