Мир, май, труд..., а также металлургия и трейдинг

Завершив подготовку майского номера, редакция журнала приступила к подготовке следующего выпуска, в котором будут отражены предстоящие майские события: встреча трубников и трейдеров в Санкт-Петербурге, встреча потребителей высоколегированных сварочных материалов, круглые столы участников рынка металлов в Краснодаре и Нижнем Новгороде, конференция производителей и потребителей титановой продукции, а также ряд других деловых мероприятий.

В июньском номере читатели познакомятся с аналитическими материалами по текущими тенденциями рынка черных и цветных металлов, узнают о положении дел в отдельных металлопотребляющих отраслях, встретятся с рядом топ-менеджеров компаний-производителей металлопродукции и конструкций. Ряд компаний представят свои возможности в имиджевых материалах.

В преддверии Дня Победы в фотоклубе журнала проводится акция памяти "Бессмертный полк". Там публикуются фотографии с прошедших акций памяти, снимки военных лет из домашних архивов.

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" поздравляет читателей с Первомаем и Днем Победы!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter