Шаропрокатный стан на «Сухоложском литье» заработает в июне текущего года

«В майские праздники на завод «Сухоложское литье» (Свердловская область) поступят последние единицы оборудования под реализацию проекта по выпуску мелющих шаров» - рассказал А. Паньшин, технический директор УГМК Интерфаксу. Выпуск новой продукции на заводе планируется начать в июне текущего года.

Проект будет реализовываться в несколько этапов. На первом этапе начнется выпуск шаров диаметром 25-60 мм с объемом производства 17-20 тыс. т, на втором – шаром диаметром 80-120 мм объемом около 10 тыс. т, а также футеровочные болты, шпильки, соединительные болты и другую продукцию для своего железнодорожного хозяйства. К 2017 г. УГМК планирует полностью закрыть потребности своих предприятий в мелющих шарах. В качестве заготовки планируется использовать сырье с заводов УГМК-Тюмень и Надеждинского металлургического завода (Серов, Свердловская область). Инвестиции в проект составят 200 млн руб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 363

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter