ММК | 12 мая 2016 г. | 10:58

ММК приглашает к обсуждению нового профессионального стандарта

По инициативе ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и при поддержке Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка Национального Совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, совместно с членами Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами идёт работа над проектом профессионального стандарта с рабочим названием «Специалист по процессному управлению (Специалист по управлению бизнес-процессами и административными регламентами)». Разработка данного стандарта должна завершиться во втором полугодии 2016 года.

Профессиональные стандарты применяются при формировании кадровой политики работодателями, при разработке профессиональных образовательных программ образовательными организациями, при разработке в установленном порядке федеральных государственных образовательных стандартов профессионального образования.

Профессиональный стандарт «Специалист по процессному управлению (Специалист по управлению бизнес-процессами и административными регламентами)» является межотраслевым и планируется к применению в коммерческом, некоммерческом и государственном секторах деятельности.

В настоящее время проект профессионального стандарта проходит обсуждение Советом по профессиональным квалификациям финансового рынка.

ОАО «ММК» приглашает все заинтересованные стороны принять участие в общественном обсуждении проекта профессионального стандарта и представить отзыв о проекте и свои предложения. С текстом проекта можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ http://profstandart.rosmintrud.ru/web/ps2258897, а также на сайте ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» http://www.mmk.ru/about/responsibility/staff/index.php

Отзыв можно направить официальным письмом, а сканированную копию ответа - на электронный адрес profstandart@mmk.ru.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter