ГК «ИНФАРС» дарит сертификаты победителям конкурса STEEL2REAL-2016

Группа Компаний «ИНФАРС» - ведущий поставщик и интегратор в области САПР и ГИС решений официально стала партнером конкурса STEEL2REAL.

А.Степаниченко, генеральный директор ГК «ИНФАРС»: «Мы рады поддержать нашего партнера АРСС в развитии молодых специалистов архитектурно-строительных специальностей. Уверены, что такого рода конкурсы позволяют расширить профессиональный кругозор студентов и выпускников вузов и предоставляют уникальную возможность получить практический опыт проектирования на стальном каркасе. Поэтому мы с удовольствием участвуем в мероприятиях, проводимых нашими партнерами, видим в этом возможность развития высококвалифицированных специалистов в строительной отрасли».

Учебный центр «Инфарс» предоставит сертификаты участникам, которые займут 2 и 3 места. Победители получат возможность самостоятельно выбрать и пройти один или два обучающих курса в соответствии с призовым местом.

При разработке учебных программ подготовки специалистов, учебный центр «Инфарс» исходит из двух основных правил: практический опыт преподавателей-экспертов и авторская методика подготовки специалистов. Государственная лицензия на образовательную деятельность позволяет проводить обучение по всем направлениям строительной отрасли.

Выпускники получают свидетельства установленного образца, а пройдя обучение по программным продуктам Autodesk, еще и международные сертификаты.

Steel2Real – первый всероссийский конкурс для студентов и выпускников вузов России архитектурно-строительных специальностей.

Цель конкурса – обратить внимание выпускников профильных специальностей на возможности использовать стальные конструкции во всех видах гражданского строительства, рассказать о преимуществах проектирования и возведения многоэтажных жилых зданий на металлокаркасе, предоставить возможность участникам оценить преимущества стального каркаса, в процессе реализации собственных проектов.

Новости по теме

Участникам конкурса организаторы предлагают выполнить на выбор два кейса: архитектурный или инженерно-конструкторский. Оценивать конкурсные проекты будут экспертный совет и жюри, в состав которых войдут представители компаний, подтвердившие свою заинтересованность в конкурсе.

Конкурс проводится с 9 марта по 10 мая. Церемония награждения победителей состоится 7-8 июня в рамках ежегодной конференции «Стальное строительство-2016» в ЦВК «Экспоцентр».

Организаторы конкурса: Ассоциация развития стального строительства, Комитет по архитектуре и градостроительству.

В число компаний-партнеров входят: Национальное агентство по архитектуре и градостроительству, Башня Федерация, Интеко, ЦНИИПСК им.Мельникова, Tekla Trimble, ЦНИИСК им.В.А.Кучеренко (АО «НИЦ «Строительство»), Лахта центр, ARUP, Ферро-Строй, ГК Pioneer, ЕВРАЗ, Мечел, ОМК, Обнинск Сталь Проект.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter