Ижсталь прошел аудит альянса Avtovaz-Renault-Nissan

Завод Ижсталь (входит в группу Мечел) прошел технический аудит крупнейшего в России покупателя автокомпонентов – альянса Avtovaz-Renault-Nissan Purchasing Organisation (ARNPO).

В ходе аудита представитель ARNPO ознакомился с действующей на Ижстали системой менеджмента качества, посетил основные производственные цеха, провел встречи с руководителями технической и сбытовой служб завода. Важными конкурентными преимуществами завода представитель ARNPO отметил большой опыт Ижстали в производстве специальных марок стали для широкого спектра потребителей, наличие современного оборудования и гибкость производственных процессов, позволяющих выполнять мелкосерийные и малотоннажные заказы. По итогам визита намечены перспективы сотрудничества завода, как с АвтоВАЗом, так и с партнерами по альянсу – компаниями Рено и Ниссан.

«Мы поставляем продукцию многим ведущим предприятиям транспортного машиностроения и крайне заинтересованы в сотрудничестве с таким крупнейшим автопроизводителем, как альянс «АвтоВАЗ-Рено-Ниссан», - отметил управляющий директор Ижстали А. Щетинин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter