Drive Electro продвигается в Таиланд

Российская компания Drive Electro, Bangkok Mass Transit Authority и таиландский производитель электробусов E4thai договорились о тестировании электробуса Drive Electro в г. Бангкоке (Таиланд).

«Мы пожали друг другу руки и сейчас переходим к реализации проекта в рабочем режиме. На сегодняшний момент у нас на повестке - подготовка коммерческого предложения, согласование сроков и условий тестирования электробуса на одном из маршрутов муниципального автотранспорта Бангкока», - прокомментировал результаты переговоров генеральный директор Drive Electro Сергей Иванов.

По его словам, основные преимущества российской разработки перед китайскими и европейскими аналогами - большой срок службы накопителей, устойчивость к высоким температурам, возможность переоборудования существующего автопарка под электробусы, а также потенциально высокая степень локализации производства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 40

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter