Китай , автомобилестроение , GAC Motor | 23 мая 2016 г. | 15:00

GAC Motor планирует построить автопредприятие в России

Китайский автомобильный производитель GAC Motor планирует построить несколько новых автозаводов в разных странах, рассматривая в качестве возможной площадки Российскую Федерацию.


«Дальнейшее развитие GAC Motor предполагает наращивание производственных мощностей путем строительства новых автомобильных заводов за пределами Китая, благодаря чему мы сможем в значительной мере сократить издержки на транспортировку продукции и стать лидерами бюджетного сегмента машин в некоторых странах. В частности, в России и в Иране», - сказал Сонг Ву, глава GAC Motor.

Решению GAC Motor способствует успех производимых компанией автомобилей на внутреннем рынке Китая, где GAC Motor занимает прочные позиции, выпуская 400 тыс. транспортных средств в год.

Тенденции применения алюминия в автомобилестроении будут обсуждаться на 8-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2016 г. в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: Planet Today
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter